http://sf.uploads.ru/2Y75k.png

Часто задаваемые вопросы:
1. Могу ли я создать персонажа альтернативной расы? Я все-все пропишу.
Хорошая попытка, но нет.  Леди и джентльмены, на форуме Crossway персонаж может принадлежать только к одной из тех рас, что указаны в этой теме. Драконы, ведьмы, зомби, эльфы, кицунэ и прочие орки запрещены на проекте.
2. Что нужно сделать, чтобы начать играть?
Во-первых, зарегистрироваться. Во-вторых, придумать себе персонажа или воспользоваться одной из акций. В-третьих, написать анкету и дождаться, пока она будет одобрена. После завершения этих трех шагов вы можете приступать к поиску партнеров и собственное игре.
3. Что будет, если я не буду играть на форуме? Мой аккаунт удалят за неактивность?
Ну что вы, господа. Мы же не звери. На нашем форуме вы можете найти себе занятие помимо игры. Будь то долгие беседы во флуде, игра в мафию или занятия творчеством. Играть вовсе не обязательно, так же никто не станет принуждать вас вотпрямщас создавать персонажа и гнать пинками писать анкету. Соответственно, ваш аккаунт не будет удален.
4. Я могу взять любую внешность для своего персонажа?
Само собой, но только если выбранная внешность не занята другим игроком. Так же запрет распространяется на мультяшные и аниме-внешности. В остальном ограничений нет - актер, музыкант, фотомодель, спортсмен и так далее.
5. Что делать, если мне не подходит никакая из указанных профессий?
В этом случае вы можете смело выбрать профессию самостоятельно. Имейте в виду, что в анкете все должно быть логично и обоснованно. Если вы напишете, что ваш персонаж в 20 лет является главой транснациональной корпорации, у АМС к вам возникнет ряд вопросов.
6.  Хочу выбрать внешность, которая уже занята, как быть?
Диалог, диалог и еще раз диалог. Можете побеседовать на эту тему с обладателем понравившейся вам внешности, быть может, он или она будет не против ее поменять. Если же вы получите отказ - не обессудьте, придется выбрать другую внешность для вашего персонажа.
7. Я хочу провести конкурс, как это сделать?
Очень просто. Согласовываете этот вопрос с АМС, получаете одобрение и поддержку - и вперед. По завершении удачного конкурса мы погладим вас по головке и снабдим мешком леденцов.
8. Админ всегда прав? Или возможен диалог?
Диалог возможен в 80 случаях из 100. АМС всегда за обратную связь, нам интересны ваши идеи, предложения и конструктивная критика. Да, последнее слово в итоге останется за нами, но это не значит, что ваши мысли не будут услышаны и приняты к сведению.
9.  Никак не могу разобраться на форуме, что мне делать?
Первым делом - заглянуть в эту тему. Там расписано все если не на пальцах, то максимально просто для понимания. Если же данная тема вам не помогла, тогда ближайший ваш проводник и помощник - кто-то из АМС. Не стесняйтесь писать в личку или Гостевую, и мы вам непременно поможем, возьмем за ручку и проведем по всем злачным местам.
10. Хочу стать админом, как это сделать?
Переспать с Создателем. А если серьезно, с этим вопросом вы можете обратиться к любому из АМС. Если есть вакансии, приготовьтесь к допросу с пристрастием, а так же явления миру всех своих полезных навыков. Если мы сочтем, что вы нам нужны, - добро пожаловать в АМС-состав на испытательный срок.